Home   |   Ofertas |   Vidrieras  |  Formas de pagos   |   Cambio
Empresa  |  Nuestro Staff |  Wallpapers  |  Salvapantallas  |  Útiles  |  Noticias
.: Nuestro Staff
Dpto Comercial

DEPTO COMERCIAL

WHATSAPP

SKYPE

HORARIO DE ATENCION

Claudio Amicarelli

1122498706

  Claudio Amicareli-Petrabax       

9:30 a 18:30

Marcelo Tolivia

1152203296

          marcelotolivia

9:30 a 18:30

Rodolfo Pasquale


1159816814

     Rodolfo Luis Pasquale

9:30 a 18:30


Hotelius: Plataforma on-line de hoteles

Sta.Valeria Gambarotta


Whatsapp:1138535883

Mai: hotelius@petrabax.com.ar

HORARIO DE ATENCION:

De 9.30 a 13.30





Caribe y Usa

Sra.Gladys Martinez


Whatsapp:1151591884

Mai: gladys@petrabax.com.ar

HORARIO DE ATENCION:

De 9.30 a 13.30



Europa y Medio Oriente

Sta.Natalia Tejero


Skype:Natalia -PETRABAX ARGENTINA

Mai: natalia.t@petrabax.com.ar

HORARIO DE ATENCION:

De 9.30 a 13.30



Administración

Sta.Daniela Carrion

Whatsapp:1138583773

Skype: Daniela-Petrabax Argentina

Sr.German Shinzato

Skype: GERMAN PETRABAX


Mai:administracion@petrabax.com.ar

HORARIO DE ATENCION:

De 9.30 a 13.30








Direccion

Sr.Matías Abal
Director

Whatsapp:1140830069

Skype:Matias Abal

Mai: mabal@hotelius.com.ar

HORARIO DE ATENCION:

De 9.30 a 18.30


Bahía Blanca

Sra. Clara Olivera

Tel : 02923 402985

Email : claritur@hotmail.com

Alberto 1º 795

PIGUE - PCIA. BUENOS AIRES

Córdoba

Sra. Graciela Ines Mariani

TURISMO MAYOR

Tel: 0351-4802766 / w.app 54 9 351  5319548

Email : tmayor@turismomayor.tur.ar

Sucre 62 - 3º p - "A"

CÓRDOBA - PCIA. CÓRDOBA

La Plata

Sra. Gladys M. López

Gilardi Representaciones 

Tel : 0221 - 4795160

Email : info@gilardirep.com.ar

Calle 43 - Nro. 1469

LA PLATA - PCIA. BUENOS AIRES

Mar del Plata

Sra. Elisabet Fuentes

Turismo Vai - Ava

Tel : 0223 - 4912594

Emailinfo@vai-ava.tur.ar

Córdoba 1882 - 6º p - Of. 65

MAR DEL PLATA - PCIA. BUENOS AIRES

Mendoza y San Juan

Petrabax Argentina

Tel : (54-11) 5275-5555

Email : ventas@petrabax.com.ar

Paraguay 577 -8º Piso

Capital Federal- Argentina
Misiones

Petrabax Argentina

Tel : (54-11) 5275-5555

Email : ventas@petrabax.com.ar

Paraguay 577 -8º Piso

Capital Federal- Argentina

Río Negro y Neuquén

Sra. María Helga Rondina

Tel : 0299 - 4980700

Email : mariahelgarondina@gmail.com

Av. Gral. Paz 85

CINCO SALTOS - PCIA. RÍO NEGRO

Santa Fe

Sra. Silvana Albanese

Tel. 0341 - 4490905 / 0341-4260453

Email : salbanese@albaneserep.com.ar

ROSARIO - SANTA FE

Tucumán, Salta, Jujuy y Sgo. del Estero

Sr. Orlando Natiello

Tel : 0381 - 4311080 / 4301749

Email : onatiello@onatiello.com

Mendoza 764 - L- 57

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - PCIA. TUCUMAN